Как загрузить отчет о падении приложения

При исследовании причин ошибок в программе сотрудникам CyberYozh может понадобится дополнительная информация, особенно если ошибка принадлежит к категории критических, таких как падение (аварийное завершение) приложения. Такой информацией является полный слепок памяти (крэш-дамп) приложения, который создается в момент эго завершения. Если эта информация понадобится нашим инженерам, сотрудник технической поддержки свяжется с вами, предоставит адрес для загрузки файлов отчета о падении и попросит выполнить ряд дополнительных действий.

Image 501

Для обнаружения и отправки отчета о падении необходимо создать специальное обращение в техническую поддержку из приложения (см. Создание обращения в службу поддержки Panic Button через программу), выбрать категорию “Ошибки и уязвимости”, и в поле описания указать, что вы отправляете отчет о падении приложения. 

Image 502



В случае успешного создания в окне уведомления об успешном создании необходимо нажать на кнопку “Найти отчеты об ошибках”. 

Image 503

Откроется окно с двумя полями (приложение может генерировать до двух отчетов). Необходимо нажать на кнопку “Обнаружить”, и если отчеты о падении присутствуют в системе, путь до них отобразится в одном из полей (или в обоих). Пути до отчетов можно скопировать по кнопке “Копировать”, и далее загрузить на наш сайт, следуя инструкциям сотрудника технической поддержки. 

Is this article helpful for you?